Автор: Вячеслав, 08.05.2020

«Повторяешь судьбу Джигана?»: Тимати шокировал фанатов своим поступком

Вот уже на протяжении нескольких месяцев скандальные выходки Джигана не дают покоя ни его фанатам, ни коллегам по шоу-бизнесу, ни лучшим друзьям. После того, как в начале весны у известного рэпера родился долгожданный сын, артиста как будто подменили. Денис Устименко-Вайнштейн ушел в «загул» и сбрил брови в майамском рехабе. Зачем музыкант это сделал, не ясно никому. Пожалуй, что в тот момент эта тема была куда популярнее коронавируса, активно распространяющегося на территории России.

Сейчас в Сети шутят, что Джиган сбрил себе растительность на лице еще до того, как это стало мейнстримом. Когда звезд посадили на самоизоляцию, они начали придумывать друг другу жестокие наказания. К примеру, Ольга Бузова за время карантина успела сжечь пару дорогих вещиц, разбила телевизор, а также состригла волосы и искупалась в «Дошираке». Тимати на «Прямом карантине» с Анастасией Ивлеевой проткнул себе губу медицинской иглой, играл в ножички на столе, ел бургеры на скорость и разбил свой дорогой телефон.

На этом безумства Тимати не закончились, и сегодня он решил повторить «подвиг» своего экс-друга и подчиненного Джигана. Он взял триммер и прямо перед камерой показал, как сбривает свои брови. Правда, оказалось, что это шутка, и на самом деле он ничего не сбрил. Зато рэпер не сумел удержаться в финале и засмеялся от удовольствия, что сумел обмануть своих подписчиков. 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

)))

Публикация от Black Star (@timatiofficial)

Как бы там ни было, но многие поклонники ему не поверили. «Было сразу видно, что ты не бреешь бороду», «Мы тебя раскусили заранее», «Повторяешь судьбу Джигана», - отметили поклонники творчества Тимати.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали