Автор: Вячеслав, 08.05.2020

Беременная Ольга Рапунцель сообщила о снятии карантина на Сейшелах и возможном возвращении в Россию

Звезда скандального телепроекта «Дом-2» Ольга Рапунцель вместе с супругом улетела на Сейшелы еще 16 марта, и уже почти два месяца находится на райском острове. Сейчас Ольга находится на последнем месяце беременности и в ближайшие недели готовится во второй раз стать мамой. Ранее Ольга рассказывала, что из-за карантина ей, вполне вероятно, придется рожать дочь на Сейшельских островах, однако накануне теледива сообщила своим фанатам приятную новость. Карантин на островах был снят, а это значит, что в ближайшее время Рапунцель может вернуться в Россию.

Пока что Ольга не знает, успеет ли она прилететь в российскую столицу, или останется рожать ребенка в райском уголке. Сама инстадива отметила, что ей не так важно, в какой точке земного шара родится малыш.

«Карантин на Сейшелах сняли, а это значит, что скоро откроют границы и, возможно, мы скоро улетим в Москву. Так вот, это хорошие новости для меня, что открыты все магазины и детские в том числе. Вчера мы уже с Василисой ездили по магазинчикам, и кое-что прикупили. Многие спрашивают меня, где я буду рожать? Так вот, мне, честно говоря, не принципиально, где рожать. Могу и на Сейшелах, и в России», - написала Рапунцель.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

УраКарантин сняли на Сейшелах и это значит,что скоро откроют границы и возможно мы скоро улетим в Москву так вот,это хорошие новости для меня,что открыты все магазины и детские в том числе, вчера мы уже с Василисой ездили по магазинчикам и кое что уже прикупили для скоро нашей новорождённой малышки Вы многие спрашиваете меня, где я буду рожать?Так вот,мне честно говоря, не принципиально важно где рожать,могу и на Сейшелах и в России Я знаю,что с каждым ребенком свой опыт,все беременности разные,все роды разные, все дети разные☝️Тут скорее, как с роддомом повезет,как повезет непосредственно с врачем и другие внешние и внутренние факторы, а вообще рожать мне самой, а не гинекологу и все зависит от меня,скорее зависит от моего положительного настроя ,а главное каждая мамочка желает себе,чтоб все прошло легко чтобы ребенок родился здоровым а сколько же нужно всего успеть купить и сделать,мне предстоит купить от вещей до детской мебели Но одно радует,что мы сняли двухкомнатную квартиру в декрет,это ещё было перед отлётом на Сейшелы,мы каждый месяц оплачиваем,но ни дня там ещё не жили как представлю,сколько там нам разбирать и складывать вещей,ведь все наши вещи там и сколько ещё покупать всего а ещё нас ждёт в Москве моя квартира которую я выиграла в конкурсе Человек Годатам вообще нужно делать капитальный ремонт с нуля,у нас дел выше крыша в декрет ушла только я,вместе с дочкой,а скоро буду с двумя дочкамиЯ очень надеюсь,на то,когда родиться наша малышка,чтоб мой Муж хотяб первое время находился с нами а не на съёмочной площадке,но это зависит не от нас Всем нам желаю легкой жизни#Мамадочки#ямама#ОляРапунцель#беременность#моялюбовь#люблю#ОляРапунцель

Публикация от (@olyarapunzel)

Пользователи в комментариях посоветовали Оле оставаться на островах, поскольку лететь на  самолете на таком большом сроке может быть опасно. Плюс ко всему, велика вероятность контакта в аэропорту с больным коронавирусной инфекцией. Известно, что солидная часть инфицированных COVID-19 переносят болезнь бессимптомно, не подозревая о ее наличии.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали