Автор: Вячеслав, 07.05.2020

Бритни Спирс намерена судиться с опекуном

На днях стало известно, что Бритни Спирс направила в суд петицию, в которой заявила, что ее отец Джейми, являющийся опекуном певицы, запрещает ей завести малыша от избранника в лице Сэма Асгари. Исполнительница требует, чтобы на Джейми было оказано определенное влияние, и он разрешил ей осуществить свою мечту.

И основания для этого у известной певицы, надо признать, имеются, ведь со своим возлюбленным девушка встречается уже более четырех лет. К тому же, сама Бритни неоднократно заявляла, что хочет снова стать мамой, поскольку ее сыновья Престон и Шон вскоре станут совсем большими.

По условиях развода ребята 70% времени проводят со своим папой, в то время, как Бритни остаются остальные 30%, которых, судя по всему, артистке недостаточно. Как утверждает Спирс, несмотря на существенную разницу в возрасте (избраннику Бритни всего 26 лет), ей важно родить малыша именно от него.

Как бы там ни было, но девушке придется подождать некоторое время, ведь в карантинное время суды не работают, а потому и опекунство над Бритни, от которого она мечтает избавиться, будет автоматически продлено до конца лета.

Напомним, что Бритни получила опекуна в лице Джейми еще в 2008. Тогда, во время ее бракоразводного процесса с Кевином Федерлайном, у нее случился нервный срыв.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали