Автор: Вячеслав, 06.05.2020

Константин Богомолов заподозрил Ксению Собчак в неверности

«Блондинка в шоколаде» Ксения Собчак зачастую в выпусках своего YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!» прибегает к такому журналистскому приему, как рассказывать во время интервью факты из своей личной жизни, дабы попытаться вывести своего гостя на откровенный разговор.

Очередной героиней передачи «светской львицы» стала звезда Comedy WomanЕкатерина Варнава. В разговоре с теледивой Ксения Анатольевна рассказала, что во время пандемии один из ее тайных поклонников начал присылать в ее адрес снимки интимного содержания.

Собчак решила сохранить их в своем телефоне. Когда супруг Ксении случайным образом увидел фотографии, он закатил ей настоящую сцену ревности, заподозрив супругу в неверности. «Да, я его разыграла. Я просто сделала вид, понимаешь? Он спросил: «Что это?», а я ответила: «Не могу тебе рассказать. Не спрашивай». В общем, устроила ему пятиминутку ревности», - поделилась секретом из личной жизни Ксения.

Собчак заявила, что розыгрыш на этом не закончился. Теледива сделала вид, что ее супруг задает слишком много вопросов. По итогу беседы Богомолов и впрямь поверил, что Ксения ему что-то недоговаривает.

В беседе с Собчак Варнава рассказала, что рассталась с женихом Константином Мякиньковым. Она долгое время скрывала этот факт от друзей и поклонников. Артистка заявила, что причиной расставания стала угасшая любовь.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали