Автор: Вячеслав, 06.05.2020

«Хозяйственный, музыкальный»: Кто он, новый возлюбленный Надежды Сысоевой

Звезда Comedy Woman Надежда Сысоева редко делится подробностями своей личной жизни. После разрыва отношения с Ильей Бачуриным в 2018 году об отношениях теледивы с парнями ничего известно не было. Теперь же актриса решила нарушить молчание, и в беседе с Полиной Аскери рассказала о своем новом возлюбленном. Любопытно, что имени избранника девушка так и не назвала.

«Я на карантине со своим парнем. Пока я выхожу в прямые эфиры с ним, он готовит окрошку. Многие мои знакомые расстались со своими парнями из-за карантина. Кто-то заводит животных, чтобы не заскучать. Некоторые сидят на сайте знакомств, общаясь с новыми людьми», - рассказала Надежда.

Девушка отметила, что ее новый парень хорошо играет на гитаре, а сама она на фортепиано. Иногда на самоизоляции ребята изображают музыкальный дуэт. «Бойфренда я вам не покажу, поскольку личная жизнь должна оставаться личной», - отметила телезвезда.

Надежда рассказала о том, что хотела бы в самое ближайшее время сняться в кино. Девушка считает, что ей подошла бы роль злодейки, несмотря на то, что данная роль никак не вяжется с ее внешностью. «Хочу получить роль, которая бы смогла раскрыть мою глубину. У меня сейчас очень приятная волна. Во время карантина мне пришло немало предложений, проб. Для одного сериала я уже прошла пробы», - радостно поделилась своими успехами инстадива.

Девушка отметила, что всем россиянам приходится непросто в режиме самоизоляции. Девушка призвала своих поклонников не унывать и относиться ко всем вопросам с позитивом. Артистка посоветовала фанатам больше улыбаться и шутить. «Помните, что смех продлевает жизнь».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали