Автор: Вячеслав, 04.05.2020

«Ради нас он сделал три теста на COVID-19»: Диана Гурцкая о любимом супруге

Певица Диана Гурцкая рассказала, какие ужасы пришлось преодолеть ее супругу, чтобы отпраздновать свой день рождения в кругу семьи.

Эстрадная исполнительница рассказала фанатам о траве, которую получил ее супруг накануне своего дня рождения. Артистка отметила, что ее муж во время самоизоляции не может находиться с ними вместе. Однако ради семейного праздника глава семьи сдал три теста на коронавирус нового типа.

«Ради того, чтобы провести вместе с семьей свой день рождения, Петя прервал режим самоизоляции. Он сделал три теста на ковид, чтобы убедиться, что здоров и не подвергнет нас опасности», - написала Диана в своем профиоле «Инстаграм».

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мой добрый друг, мой друг бесценный. За 15 лет нашей совместной жизни были штормы и размолвки. Мы обижались и прощали друг друга. Но я никогда не пожалела, что снежным днём 14 февраля 2005 года сказала тебе: «Да». Люблю! Ради того, чтобы провести вместе с семьей свой день рождения, @petr_kucherenko прервал режим самоизоляции. В среду и четверг он сделал три теста на ковид, чтобы убедиться в том, что здоров и не подвергнет нас опасности. Петя работает постоянно, у него очень важный и ответственный пост. Но до 6 мая он будет с нами. Проблема не бывает одна. В это страшное ковидное время он умудрился подвернуть ногу. Мы думали, что растяжение, а оказалось - перелом. Мы все надеемся, что он скоро поправится и всё будет хорошо. #ДианаГурцкая #сднемрождения #сднёмрождения #деньрождения #семья #вместе #муж

Публикация от Диана Гурцкая (@diana.gurtskaya.official)

Девушка также добавила, что ее супруг постоянно работает, и него очень важный и ответственный пост, однако до 6 мая он будет со своей семьей. В своем посте Диана поздравила супруга с днем рождения. 3 мая ему исполнилось 43 года. Исполнительница вспомнила о романтическом предложении, которое ей сделала Петр Кучеренко, а также рассказала, что она безумно счастлива за совместно проведенные с мужем годы.

Фанаты в комментариях посочувствовали Гурцкой и ее супругу, и пожелали последнему скорейшего выздоровления.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали