Автор: Вячеслав, 04.05.2020

Юлия Ковальчук не забывает о красоте на самоизоляции

На время введенного карантина Юлия Ковальчук переехала из столицы в Подмосковье. Из-за коронавируса девушка была вынуждена отменить все концерты и мероприятия и расслабиться не только душой, но и телом. Как утверждает сама Юлия, она перестала наносить косметику на лицо, но ей все же доставляет удовольствие делать укладку и легкий макияж.

«Я, честно, не крашусь дома, но вот иногда, проходя мимо зеркала, и не наблюдая того, что хотелось бы, не вижу ничего плохого в том, чтобы поднять настроение себе, и, хочется верить, окружающим. Немного косметики и пару завитков и на волосах – и, вуаля!», - написала Юлия в качестве комментария к одному из постов.

Совместно с коллегами по эстраде Ковальчук соорудила тематический ролик о том, что мужчинам и женщинам не нужно забывать об уходе. В видео она и другие знаменитости предстали сначала в домашнем образе с маской на лице, после чего и в светском наряде. В съемках клипа приняли участие Зара, Алсу, Жасмин и другие артисты.

Съемки все же повлияли на образ Юлии, которая решила сменить привычный образ на яркий макияж и стильную одежду. Под одним из последних постов она написала, что ее внешностью впечатлился даже супруг, пошутив: «Вот это телочка».

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали