Автор: Вячеслав, 04.05.2020

Звезда «Универа» Елена Валюшкина кардинально изменила имидж (фото)

Пандемия коронавирусной инфекции заключила многих россиян в четырех стенах. Отбывает свой режим самоизоляции в столичной квартире и Елена Валюшкина. Артистка проживает вместе с 17-летней наследницей Марией, рожденной в браке с Александром Яцко.

Вчера вечером артистка выставила в личном профиле «Инстаграм» экспериментальную фотографию. Звезда российского телевидения предстала перед поклонниками с ярко-розовыми прядями. Дочь Елены также примерила на себе столь яркий образ. Именно Мария стала инициатором кардинального преображения любимой родительницы, сделав ей и себе окрашивание и макияж в тон.

Судя по всему, у Елены и ее дочери невероятные планы на ближайшее будущее. О них звезда фильма «Горько» сообщила фолловерам: «Цвет настроения – какую краску нашли. Makeup – Мария. В планочке постояла. Два раза. Пока по минуте. Да, и гроза гремела. В начале мая», - написала в своем микроблоге Валюшкина.

Поклонники артистки по достоинству оценили преображение любимой актрисы, а также восхитились красотой ей дочери. «Креативно сделали все», «Розовый цвет вам к лицу!», «Очень похожи друг на друга», «Обе красотки», - написали довольные пользователи.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали