Автор: Вячеслав, 03.05.2020

Рассекречена личность супруги Андрея Макаревича

Разлетевшаяся по всем новостным порталам информация о том, что музыкант Андрей Макаревич еще в декабре прошлого года женился в четвертый раз, заставила многих фанатов погрузиться в раздумье. Кем же является таинственная незнакомка, и как самому лидеру группы «Машина времени» так долго удавалось скрывать супругу от общественности?

Сам Макаревич не стал подробно рассказывать о своей новой жене в одном из радиоэфиров, а просто отметил, что она «молодая, красивая и умная». WomanHit удалось рассекретить имя супруги артиста. Речь идет об Эйнат Кляйн.

Девушка является создателем и руководителем довольно крупного туристического проекта. Она регулярно проводит фото-туры по Эфиопии и другим странам Ближнего Востока и Африки. Она является профессиональным историком и журналистом, публикуясь в известных изданиях, таких как «Моя планета», GOE и других. Именно во время одного из туров девушка и познакомилась со своим будущим супругом.

«Мы встретились во время путешествия по Эфиопии. Продолжаем с ней путешествовать и получать от этого удовольствие», - рассказывал Макаревич.

По профилю самой Эйнат можно сказать, что Макаревич ей не чужой человек. Единственный снимок в Сети дает понять многое. На этом самом посте опубликован снимок ноутбуку, на котором отчетливо виден Макаревич с гитарой.

«Человек – существо, приспосабливающееся ко всему на свете, в особенности, если это «все на свете» включает в себя неограниченный сон и игристое. Кто бы мог подумать еще полгода назад, что вечера свои я буду проводить так, однако, с другой стороны, кто бы мог подумать, что они будут такими удивительными! В общем, мне даже начинает нравиться», - подписала пост Эйнат в социальных сетях.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Человек - существо приспосабливающееся ко всему на свете, в особенности, если это "все на свете" включает в себя неограниченный сон и игристое. Кто бы мог подумать ещё полгода назад, что вечера свои я буду проводить так, однако с другой стороны, кто бы мог подумать, что они будут такими удивительными! В общем, мне даже начинает нравиться. #будниоккупанта #красивожитьнезапретишь #мерлыммерло

Публикация от Einat Klein (@_einatklein_)

Как утверждает источник, сегодня ребята разлучены из-за пандемии коронавирусной инфекции. Они проводят карантин в разных странах. Эйнат на день задержалась в Израиле, после чего застряла там, ведь рейсы отменили, а границы закрыли. Все, что остается делать молодоженам – это общаться в Zoom и WhatsApp, надеясь, что в ближайшее время все изменится, и они снова смогут обнять друг друга, сказав три самых дорогих для любящего человека слова.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали