Автор: Вячеслав, 03.05.2020

Журналисты посчитали, во сколько обошлось лечение Надежды Бабкиной

Несколько дней назад народная артистка РСФСР Надежда Бабкина вернулась из больницы домой. Судя по видеообращению, которое исполнительница опубликовала в адрес поклонников и врачей, она еще слаба, и пока с трудом разговаривает. При этом, многие фанаты заметили, что женщина сильно похудела, что обусловлено двусторонней пневмонией, от которой артистка лечилась на протяжении последнего месяца.

Вместе с тем, журналистам удалось узнать, сколько Надежда Георгиевна потратила на лечение. Как утверждает авторитетное издание StarHit, пребывание в частной клинике обошлось «народнице» в кругленькую сумму. Сутки пребывания в реанимации, к примеру, стоят целых 150 тысяч рублей. Известно, что она провела там около недели. Именно столько ее состояние было крайне тяжелым. Она была подключена к аппарату ИВЛ, а также находилась в медикаментозной встрече.

Следом Надежду Георгиевну перевели в обыкновенную палату, сутки пребывания в которой, как мы сообщали ранее, стоят 50 тысяч рублей. Стоимость лекарственных препаратов оценивается примерно на 350 тысяч рублей. В итоге выздоровление народной любимицы обошлась артистке и ее близким в 2 миллиона рублей.

Известно, что эта сумма не окончательная и будет корректироваться. Бабкиной предстоит пройти долгий курс реабилитации в домашних условиях. Кроме того, Надежда Георгиевна продолжит принимать лекарственные препараты по настоянию врачей.

Напомним, что в условиях стационара артистка провела весь апрель. Она была доставлена в клинику с диагнозом двусторонняя пневмония. При этом, Надежде Георгиевне несколько раз делали тест на коронавирус, который показал отрицательный результат.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Джони (гость) 95.84.159.110
3 мая 2020 | 19:10
Вот вы уроды, лечилась она бесплатно совершенно. И такая стоимость лечения только в Европе.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали