Автор: Вячеслав, 01.05.2020

Зарабатывает больше чем Джиган: назван реальный доход Оксаны Самойловой

Семейная драма 32-летней бизнес-леди Оксаны Самойловой и ее 34-летнего супруга Джигана стала настоящим достоянием общественности. Впрочем, переживать за материальное благополучие многодетной матери теперь не придется. Заработки девушки после разрыва с супругом существенно возросли.

Раньше фанаты не сомневались в том, что деньги в семью приносил исключительно Джиган, в то время, как его супруга наслаждалась красивой жизнью, вела свой интернет-магазин одежды и не знала ни в чем нужды.

Журналистам удалось подсчитать, какую сумму в месяц расходует семья на удовлетворение своих потребностей. Для поддержания особняка выделяется бюджет, равный 100 тысячам рублей. Сотрудники звезд получают примерно такую же сумму. К этим счетам добавляются также оплата частных учебных заведений для детишек, медицинские страховки в элитных клиниках, а также содержание автопарка. Даже по самым скромным расчетам сумма выходит немаленькая. Называется примерно миллион рублей в месяц.

Фанаты Оксаны думали, что теперь бизнес-вумен придется отвыкать от роскоши, но на деле все оказалось иначе. Разрыв позитивным образом сказался на материальном положении многодетной мамы. Оксана начала устраивать розыгрыши денежных средств в «Инстаграм», а также коробками раздавать свою любимую и близкую к сердцу косметику.

Количество фанатов звезды в «Инстаграм» выросло в геометрической прогрессии. Под последним ее рекламным постом оказалось более 300 тысяч комментариев. За неделю такой активности в социальной сети Оксана зарабатывает… Внимание! Около 5 миллионов рублей. Эту сумму ранее ее супруг зарабатывал за месяц. Столь небывалая популярность, как мы видим, приносит свои плоды инстадиве, которая может себе позволить не отказывать от дорогой жизни и продолжать устраивать финансовые конкурсы в социальной сети.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали