Автор: Вячеслав, 01.05.2020

Лера Кудрявцева подала в суд на Андрея Разина, продюсер сделал ответное заявление

Ведущая проекта «Секрет на миллион» Лера Кудрявцева подала в суд на продюсера «Ласкового мая» Андрея Разина. Об этом в своем материале сообщил телеграм-канал Mash.

Продюсер несколько раз делал в адрес артистки нелицеприятные замечания, а в прошлом году и вовсе посвятил экс-ведущей музыкальной премии «МУЗ-ТВ». Суть поста заключалась в том, что когда-то во время гастролей они с группой вызывали в гостиницу девушек легкого поведения, и одной из них была Кудрявцева.

Источник утверждает, что терпение Леры лопнуло, и она заявила на обидчика в суд. Как пишет паблик, артистка требует взыскать 2,5 миллиона рублей за моральный ущерб, а также 500 000 рублей у крупного СМИ, процитировавшего пост Разина.

Менее часа назад продюсер ответил на иск Кудрявцевой. «Очень приветствую иск Леры Кудрявцевой, которая нападала на одно уважаемое издание и на меня, и просит с нас 2 500 000 рублей. Я с удовольствием принял этот иск. Сам лично буду принимать участие и этому уважаемому изданию, которое опубликовало эту статью, предоставлю дополнительно столько материалов об этой даме, что ого-го», - заявил руководитель «Ласкового мая».

Между тем, Разин и не думал униматься, и подлил масла в огонь, заявив, что у Кудрявцевой конфликт с суррогатной матерью, которая якобы выносила ее дочь Машу и не получила положенной суммы денег.

Любопытно, что именитый продюсер пообещал для своих подписчиков вести прямой эфир из зала суда. Похоже, что и без того напряженные отношения между звездами накаляются до предела. Не исключено, что в сложившейся ситуации Лера примет решение подать в суд еще один иск.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали