Автор: Вячеслав, 30.04.2020

Пылкая красотка Пэрис Хилтон впечатлила фанатов нежным поцелуем с бойфрендом

Похоже, что известная красотка модельной внешности Пэрис Хилтон готова, наконец, остепениться. Накануне актриса опубликовала в своем профиле «Инстаграм» откровенные кадры с новым парнем Картером Реумом.

Слухи о романе пары блуждали в сети с начала года после того, как ребят видели вместе в аэропорту Лос-Анджелеса. Похоже, что роман Хилтон и Реума длится не один месяц.

Кстати говоря, Картер уже имел неосторожность как-то поделиться в социальных сетях фотографией, на которой у него на коленках сидела эффектная Пэрис. После возникшего переполоха в Сети он принял решение удалить снимок из-за повышенного внимания к их паре. Хилтон избегала каких-либо комментариев относительно своей личной жизни, однако теперь, как кажется, расставила все точки над «i».

Сладкая парочка отметила первую годовщину своего романа. В связи с этим Пэрис решила разместить эксклюзивные кадры со своим избранником прямиком в социальной сети. Самое интересное, что пара совершенно не стеснялась своих отношений. Напротив, ребята слились в страстном поцелуе.

Она написала в качестве комментария к посту: «С годовщиной, моя любовь. Твои поцелуи просто чудесны. Мне нравится быть твоей, зная, что ты со мной. Ты – тот мужчина, которого я ждала», - написала Пэрис

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Happy Anniversary my love. My favorite thing to do is make memories with you. Your kisses are magical.⚡️ I love being yours and knowing you're mine.

Публикация от Paris Hilton (@parishilton)

Большинство фанатов порадовалось за пару, в частности, лестные комментарии были адресованы, в большинстве своем, именно к Пэрис. Самые преданные поклонники пожелали влюбленным бурных и серьезных отношений, скорейшего бракосочетания и совместных детей.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали