Автор: Вячеслав, 28.04.2020

Виктор Логинов показал свою молодую избранницу фанатам (фото)

Актер Виктор Логинов, как правило, не посвящает своих фанатов в личную жизнь, однако недавно артист сделал исключение. Он рассказал, что его избраннице всего лишь 21 год.

Слава пришла к Виктору благодаря популярному сериалу «Счастливы вместе» на «ТНТ». Там он сыграл роль Гены Букина – бедного продавца обуви, который не счастлив в браки и постоянно попадает в комичные ситуации, надеясь как-то исправить свою жизнь.

С момента съемок прошло немало времени, а имя актера до сих пор на слуху. Впрочем, сам артист старается избегать контактов с прессой, а в социальных сетях публикует только кадры из путешествий или с работы в театре. Однако на днях о Викторе снова заговорили. Всему виной стал тот факт, что Логинов показал свою молодую спутницу – актрису Марию Гуськову, и все бы ничего, но девушке только 21 год.

Фанаты сильно удивились звездному союзу. «Она же вам в дочери годится», «Гена Букин, вот это неожиданность». Логинов не стал игнорировать комментарии пользователей, и одному из них даже ответил: «Моя дочь даже старше».

Как бы там ни было, многие фанаты поддержали выбор известного актера, и отметили, что пара чудесно смотрится вместе. «Какая волшебная девочка. И глаза красивые. Счастья вам», - написала одна из доброжелательниц.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали