Автор: Вячеслав, 28.04.2020

Звёзды тоже плачут: У Алёны Водонаевой сдали нервы

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Алёна Водонаева призналась, что из-за затянувшейся самоизоляции у нее начали сдавать нервы. Справляться с этим инстадиве помогают только слезы. Иногда Алёне приходится плакать втайне от своего сына – 9-летнего Богдана. Об этом Водонаева рассказала на личной страничке своего микроблога.

«Посижу тихо в своем потайном углу, слезы полью, маме позвоню, с котом поговорю и вроде полегче становится. С 13 марта я не видела других людей, кроме сына и курьеров через видеокамеру квартиры. Не думала, что мне, социопату и интроверту будет не будет хватать простого человеческого общения», - отметила артистка с мокрыми от глаз щеками.

Теледива заявила, что грусть ее одолевает и в тех случаях, когда она наведет уборку в доме, а ее сын или кот наведут беспорядок, после которого Водонаевой приходится убирать заново. «Мой репепт от грусти на карантине: пять минут поплакать, осознать, что кому-то в этом мире сейчас гораздо хреновее тебя, вытереть сопли, умыть лицо и идти дальше убирать кошачью мяту с паркета, готовить обед, прибрать квартиру, общаться с ребенком и ждать, когда весь этот ужас прекратится», - прокомментировала звезда.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Скажу честно, когда Богдан не видит, я иногда плачу. Посижу тихо в своём потайном углу, слёзы полью, маме позвоню, с котом поговорю и вроде полегче становится. С 13 марта этого года я не видела никаких других людей, кроме сына и курьеров через видеокамеру квартиры. Не думала, что мне, социапату и интроверту будет не хватать простого человеческого общения. Грусть тоска налетает в основном после того — как я только вымою всю квартиру, а сын или кот через полчаса обязательно что-нибудь натворят так, что надо убирать заново. Сейчас например, у меня вся спальня в кошачьей мяте ( сухой и мелкой ) — Эскобар порвал свою игрушку — мышь с этим наполнением. Мой рецепт от грусти на карантине: пять минут поплакать, осознать, что кому-то в этом мире сейчас гораздо хреновее тебя, вытереть сопли, умыть лицо и идти дальше убирать кошачью мяту с паркета, готовить обед, прибрать квартиру, общаться с ребёнком и ждать, когда закончится весь этот ужас. Как справляетесь, девушки? Расскажите те, у кого есть дети

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)

В завершении к посту девушка попросила советов у своих поклонников. Артистка уточнила, как фолловеры справляются со своими проблемами на самоизоляции. Некоторые подписчики посоветовали Алёне все же выходить на улицу, чтобы не сойти с ума и чаще дышать свежим воздухом. Кто-то поддержал теледиву, отметив, что плакать полезно. Нашлись и те юзеры, которые отметили, что продолжают на свой страх и риск ходить на работу и позавидовали Алёне. Они предложили Водонаевой поработать вместо них на заводах и предприятиях, чтобы артистка могла понять, что она находится не в самой плачевной ситуации.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали