Автор: Вячеслав, 28.04.2020

Джиган побывал на празднике своей семьи после выхода из клиники

Джиган побывал на празднике своей семьи после выхода из клиники

Еще пару дней назад Джиган находился на лечении в клинике, а его супруга, Оксана Самойлова, готовилась к разводу с рэпером. А накануне супруги вместе повеселились на празднике. Бизнес-леди и ее дочь Майя родились в один день, поэтому в доме была шумная вечеринка, посвященная поздравлением девчонок.

Фанаты ожидали, что Оксана будет отмечать праздник с размахом, однако появление Джигана на торжестве было огромной неожиданностью для поклонников. Рэпер пришел на праздник и лично зажег свечи на именинном торте своей младшей дочери.

Совместных снимков фото и видео рэпера с супругой пока не появилось, однако в ближайшее время фанаты уверенны, что супруги помирятся и оставят все обиды позади.

Если так случится, то Самойлову может ждать травля в Сети, ведь их семейный скандал будет выглядеть, как разыгранный по сценарию спектакль, поскольку инстадиве, месяц назад объявившей о разрыве с мужем, сочувствовали все женщины страны. «Неужели нас обманули?», «Ребята, расходимся, нас развели!», - написали пользователи в Сети. Похоже, что в этой истории нас действительно ждет неповторимый сюжет.

Фотоматериалы (2)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали