Автор: Вячеслав, 26.04.2020

Алсу снова обвинили в махинациях в шоу «Голос. Дети»

Шоу «Голос. Дети» в очередной раз подозревают в накрутке голосов. По мнению фанатов, история Микеллы Абрамовой повторяется. В минувшую пятницу состоялся финал очередного сезона песенного конкурса на Первом канале. Победу в состязании одержала Олеся Казаченко из команды Басты.

За девочку отдали 35,7% голосов. Юная артистка получила в качестве награды статуэтку, а также карту с суммой 1 миллион рублей на счету, сертификаты на оборудования для домашней студии звукозаписи и на запись первого сингла.

Впрочем, далеко не все фанаты остались довольны победе Олеси. Подписчики «Инстаграм» и YouTube-канала «Голоса» возмутились результатам финального шоу. Количество дизлайков значительно превысило количество лайков, а пестрые комментарии хейтеров говорят сами за себя.

«Нам не нужны проплаченные дети, нам, зрителям, хочется таланты видеть», «Победила внебрачная дочь Алсу», «Все заплачено и накручено. Алсу постаралась, видимо?», - возмутились поклонники телешоу.

Отметим, что в прошлом году возмущение телезрителей вызвало настолько большой резонанс, что Первый канал решил провести собственное расследование. Оказалось, что за дочь Алсу проголосовало более 41 000 фейковых голосов. Как бы там ни было, но фанаты сомневаются, что федеральный канал решит провести еще одно расследование, поскольку на сей раз в скандальной ситуации не фигурируют известные исполнительницы и их дети.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали