Автор: Вячеслав, 21.04.2020

Скончался еще один актёр из «Санта-Барбары»

20 апреля на 82-м году жизни в Теннесси ушел из жизни Том Лестер. Эту информацию подтвердил его брак Майкл на личной странице «Фейсбука».

Причиной смерти американского актера называются осложнения, вызванные болезнью Паркинсона, которой артист страдал несколько лет. Родственник Лестера рассказал, что похороны знаменитости состоятся 24 апреля.

«Лестер был защитником природы и провел много счастливых лет на своей ферме в округе Джаспер, штат Миссисипи», - отметил родственник Лестера в своем обращении. В комментариях к публикации многочисленные фанаты оставили свои соболезнования и благодарят за то, что за свою долгую жизнь Том успел осчастливить большое количество людей. 

Известно, что актер родился 23 сентября 1938 года в городе Лорел, штат Миссисипи. Артист прославился благодаря ролям в картинах «Зеленых просторы», «Незваный гость», «Бенджи», «Любовь по-американски», «Рождественский ребенок», а также по сериалам «Санта-Барбара» и «Рыцарь дорог». Кроме того, он опробовал себя в роли продюсера, став автором трех проектов.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали