Автор: Вячеслав, 19.04.2020

Ксения Собчак попала под шквал критики после поста с накрытым к Пасхе столом

Как и многие звезды отечественного шоу-бизнеса, «светская львица» Ксения Собчак показала фанатам свой праздничный стол в праздник Светлой Пасхи. Впрочем, фолловеры разнесли теледиву в пух и прах.

Сегодня днем Собчак разместила в своем «Инстаграм» новый пост. Телеведущая показала свой праздничный стол, на котором можно было заметить пасхальные блюда. «Ну что, в этот раз мы собираемся праздновать Пасху. Я накрыла пасхальный стол, приготовила кулич, пасху, яйца… Вся разрешенная еда, все очень правильно», - рассказала «Блондинка в шоколаде». 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

About last night... #мояпасха

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Пост Ксении вызвал бурю негодований у фанатов. Некоторые из фолловеров удивились тому, что в разные периоды жизни Ксения Анатольевна называла себя атеисткой, а сейчас предстала перед ними верующей, и отмечает Пасху. Кому-то показалось, что телеведущая просто высмеивает других звезд, которые в этот праздничный и светлый день делились снимками куличей со своими подписчиками.

«Что за дешевый цирк? Сидите и ломаете комедию», «Стол она накрыла. Не смеши людей», - возмущались пользователи в Сети. «А покушать-то особо нечего. Как не было хозяюшки в вас, так ее и нет», - заметила подписчица. Кто-то заметил, что «зато на столе красуется необычайно дорогая посуда Hermes».

А ведь и правда – суммарная стоимость предметов из коллекции Собчак составляет не менее 260 000 тысяч рублей. Кто-то из фанатов отнесся к видео более спокойно и сумел заметить нотку юмора в словах «светской львицы», которая таким неординарным способом поздравила своих фанатов с чудесным праздником.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали