Автор: Вячеслав, 15.04.2020

СМИ: Любовь Успенская встречается с 27-летним грузинским артистом

Несколько дней назад известная певица Любовь Успенская похвасталась своим поклонникам, что она влюбилась. Фанаты долгое время гадали, кто же является молодым человеком исполнительницы. И вот журналистам все-таки удалось узнать, кто же сейчас занимает главное место в сердце королевы шансона.

В СМИ появилась информация, что поп-дива встречается с грузинским певцом Леваном Кбилашвили. Мужчина моложе своей избранницы на 40 лет. Ему всего 27!

По некоторым данным, их отношения изначально развивались в творческом ключе, поскольку артисты пели дуэтом. Но совместная работа быстро переросла в дружбу, а потому и более близкие отношения. Об этом журналистам kp.ru рассказали инсайдеры из близкого окружения пары.

По утверждению источников, именно Леван был с певицей рядом в ее непростой жизненный период. Напомним, что не так давно на общее обозрение был вынесен семейный скандал, в результате которого от Успенской отвернулась родная дочь Татьяна Плаксина. Она улетела в США, где проживает ее отец.

«Конечно, Любовь Залмановна сейчас в потрясающей форме. Она может дать фору многим молодым девчонкам, но и этот парень ни на что не претендовал. Просто окружил ее заботой и лаской. Он постоянно следил за ее самочувствием, за тем, чтобы она не забывала поесть. Он – настоящий мужчина. Несмотря на то, что разница у пары в 38 лет, Успенская не смогла совладать с собой – пропала, как девчонка», - рассказал один из знакомых артистки. Известно, что певица не жалеет на своего кавалера ни времени, ни денег.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали