Автор: Вячеслав, 12.04.2020

Агата Муцениеце впервые вышла на связь после скандала с Павлом Прилучным

Актриса Агата Муцениеце, которую Павел Прилучный выгнал из загородного дома вместе с детьми, рассказала, что смогла восстановить свой номер, и теперь снова на связи. Она поблагодарила всех фанатов за беспокойство и оказанную поддержку.

«Во-первых, мы с детьми в порядке, мы в безопасности. Спасибо всем огромное за слова поддержки. Я, правда, почувствовала, что я не одна, я вас всех мысленно обнимаю. Вы даже не можете представить себе, как это важно, чувствовать такую колоссальную поддержку! Все, что сейчас происходит для меня – тяжело», - написала Агата.

Муцениеце объяснила, что публично рассказал о выходках супруга и избиении для того, чтобы Павел встал на путь исправления.

«Конечно, признаю, что выпустив это все на публику, вызвала большой резонанс, и буду верить, что это спровоцирует, только решение проблемы и далее, все участники истории – начнут новый и светлый путь! Поверьте, я не враг для Павла, я лишь хочу, чтоб его ментальное физическое здоровье пришло в норму», - написала актриса.

«Я для себя сделала все выводы, поняла все свои ошибки, постараюсь их более не совершать. Моя задача сейчас – обрести счастье и показать своим детям, что семья – это свет, радость, веселье и смех! Я хочу и дальше транслировать свет и радость, ведь жизнь, она про это и любовь тоже», - добавила девушка.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогие друзья! Я наконец восстановила свой Инстаграм! Во-первых, мы с детьми в порядке, все в безопасности, спасибо всем огромное за слова поддержки, я правда почувствовала, что я не одна, я вас всех мысленно обнимаю, вы даже представить не можете, как это важно, чувствовать такую колоссальную поддержку!! Все, что сейчас происходит для меня - тяжело! Конечно, признаю, что выпустив это все на публику, вызвала большой резонанс и буду верить, что это спровоцирует, только решение проблемы и далее, все участники истории - начнут новый и светлый путь! Поверьте, я не враг для Павла, я лишь хочу, чтоб его ментальное и физическое здоровье пришло в норму! Я, для себя сделала выводы, поняла все свои ошибки, постараюсь их более не совершать, моя задача сейчас, обрести счастье и показать своим детям, что семья - это свет, радость, веселье и смех! Я хочу и дальше транслировать свет и радость, ведь жизнь, она про это и любовь тоже!!!

Публикация от Agata M (@agataagata)

Напомним, в минувший четверг Агата стала жертвой домашнего насилия. По словам девушки, Павел Прилучный, находясь в продолжительном запое, поднял на нее руку. Супруги приняли решение развестись еще в феврале, однако не смогли довести дело до конца. Все ЗАГСы страны закрылись на карантин, и начнут принимать заявления на развод только в июне.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали