Автор: Вячеслав, 11.04.2020

Тайка Вайтити поделился деталями сюжета следующего «Тора»

Обладатель «Оскара», режиссер и сценарист Тайка Вайтити не отстает от других звезд и также выходит в прямые эфиры в «Инстаграме». Вместе со звездами и своими поклонниками он посмотрел «Тора: Рагнарёк». Кроме этого, Тайка рассказал подробности новой киноленты с подзаголовком «Любовь и гром».

Как отметил постановщик, сценарий четвертой ленты фильма переписывался пять раз. «Сейчас он выглядит запредельным, в лучшем смысле этого слова. На его фоне «Рагнарёк» выглядит совсем незаурядным и безопасным. Для новой же ленты мы как будто спросили у кучки малолеток, чего не хватает, и просто сказали «да» на все их ответы и предложения. Поищите на досуге выражение «космические акулы», и вы поймете, о чем идет речь», - заявил Вайтити.

Режиссер также добавил, что не стоит ожидать возвращения в фильм Толстого Тора, как и появление Серебряного серфера. О персонаже Кристиана Бэйла и потенциальном воскрешении Локи режиссер ничего не сообщал.

Съёмки новой части «Тора» были запланированы в начале августа, однако пандемия коронавирусной инфекции автоматически подвинула график. Известно, что в «Любовь и гром» вернутся к своим персонажам Натали ПортманТесса Томпсон и Крис Хемсворт.

Премьера фильма предварительно назначена на 18 февраля 2022 года. Новые сроки выхода картины пока не были оговорены. Вполне вероятно, что именно за этот срок Тайка и его команду постараются поработать над фильмом как следует, и уложатся в анонсированный график.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали