Автор: Вячеслав, 10.04.2020

Дэвид и Виктория Бекхэм готовятся к свадьбе сына

Виктория Бекхэм и ее звездный муж Дэвид не нарадуются на новую девушку их 21-летнего сына Бруклина. Раньше парень менял подружек, как перчатки, но сейчас, как кажется, остепенился.

Наследник именитого семейства завел подружку, которую сложно заподозрить в том, что она – охотница за деньгами, поскольку Никола Пельтц – дочка родителей-миллиардеров. По имеющейся информации, состоянии ее родителей в пересчете на фунты стерлингов оценивается в 1,3 миллиарда, поэтому в сравнении с этой суммой 350 миллионов Дэвида и Виктории кажется не более, чем средним.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

soulmate

Публикация от nicola (@nicolaannepeltz)

По сообщениям прессы, 25-летняя модель Никола начала встречаться со своим новым парнем около 4 месяцев назад, вскоре после того, как Бруклин порвал с предыдущей девушкой – Ханной Кросс. Виктория и Дэвид были счастливы, что их отпрыск забыл про Ханну, поскольку она попортила немало нервов не только юноше, но и его звездным родителям. Отношения между Ханной и Бруклином сопровождались постоянными скандалами, истериками и обоюдными претензиями, в том числе и на публике. Находясь под постоянным давлением, и сам парень в конце отношений начал вести себя не вполне адекватно.

Теперь же все просто прекрасно. Родители Бруклина считают Николу идеальной невестой во всех отношениях. Пельтц с первой встречи наладила прекрасные отношения с потенциальной свекровью, и не так давно даже опубликовала с ней совместное видео, подписав его: «Многому учусь у Королевы!»

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

learning from the queen herself

Публикация от nicola (@nicolaannepeltz)

Единственное, что немного омрачает эту идиллию – слухи о том, что сами Бекхэмы рассчитывают нажиться на возможной свадьбе сына, поскольку бизнес Виктории и Дэвида в последнее время несет значительные потери, а это значит, что он требует определенной финансовой подпитки, которую вполне бы могли обеспечить будущие родственники.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали