Автор: Вячеслав, 07.04.2020

Михаил Галустян ради флешмоба сбрил усы и бороду (видео)

Популярный российский юморист Михаил Галустян запустил в Сети новый челлендж на карантине. Он назвал его «Меняйся дома». Вчера на странице комика в «Инстаграм» появилось видео, где артист сбривает усы и бороду, показывая конечный результат.

«Никакой рекламы, никакой политики! Просто я запускаю домашний челлендж», - написал Галустян в качестве подписи к посту.

Михаил передал столь забавную эстафету своим коллегам по шоу-бизнесу. Вызов был брошен юмористу Александру Ревве, хоккеисту Александру Овечкину, ведущему Дмитрию Нагиеву и барду Семёну Слепакову. Они пока никак не отреагировали на челлендж.

Многие фанаты были приятно удивлены переменам во внешности артиста. Некоторые даже написали в комментариях, что без усов и бороды Михаил стал выглядеть значительно моложе. А сам Галустян отметил, что непривычно после стольких лет расстаться со всей растительностью на лице.

Впрочем, перемены всегда к лучшему, а борода комика теперь не станет переносчиком и источником вредоносных бактерий. К тому же, благодаря армянской наследственности Михаил сможет довольно быстро вернуться к своему привычному образу – с усами и бородой.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали