Автор: Trunov, 07.04.2020

"Рыдала и задыхалась": Айза Анохина пожаловалась на панические атаки после травли в сети

Последние два дня для Айзы Анохиной выдались очень тяжёлыми. После опубликованной её бывшим мужем, рэпером Гуфом, скандального скриншота переписки с сыном Сэмом, где мальчик требовал денег и называл отца наркоманом, против Анохиной развернулась настоящая травля. Основной претензией общественности является то, что она настраивает сына против отца.

Айза опубликовала пост на своей странице в сети Инстаграм, где поделилась своими переживаниями. Причём по её словам, основной причиной беспокойства для неё является не оскорбления и угрозы в сети, а теория о коронавирусе, которую позиционируют как операцию против звёзд-педофилов. Анохина верит в информацию о сатанистах в Нью-Йорке с их ужасными обрядами, арест Тома Хэнкса за педофилию, тысячах детей, подвергаемых насилию и пыткам и другим страшным вещам, думая о которых, Айза не может сдержать слёз.

"А ещё, я никогда не настраиваю сына против своего отца. Вы мне послали столько оскорблений и проклятий, что я постараюсь это всё принять и простить вас. У меня больше ничего не остаётся. Мои панические атаки вчера вернулись. От несправедливости я задыхалась" - продолжила Анохина.

Айза отметила, что опечалена тем фактом, что об неё вытирают ноги люди, к которым она относилась с теплом и заботой. Эта ситуация заставила её сделать определённые выводы, и она "сняла с себя обязательства спасителя, жертвы и т.д."

"Теперь я - просто я! Я люблю и любима своими детьми. Я никому не желаю зла. Я просто хочу, чтобы справедливость восторжествовала. Вот и всё. Ещё раз простите меня, если вдруг я что сделала не так. Я часто делаю, что-то не так, думая, что во благо. Но это мой минус, и мне с ним жить" - подытожила свои рассуждения Ахонина.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали