Автор: Trunov, 06.04.2020

Поклонники Гуфа обрушились с травлей на Айзу Анохину за настраивание сына против отца

Несколько дней назад Айза Анохина оказалась в неприятной ситуации, когда на неё набросились пользователи с претензиями о поведении Гуфа, который в нетрезвом состоянии спровоцировал драку собак во время прогулки. Тогда бывшая супруга рэпера смогла оправдаться, заявив, что осуждает его поступок, а также отметив, что если Гуф выходит в прямой эфир, значит у него не в порядке с головой. Также Анохина тогда заявила, что экс-супруг попал в психиатрическую клинику.

Гуф сперва опроверг информацию о госпитализации, но через два дня действительно вышел на связь из больницы под капельницей, намекнув, что это именно Айза уговорила его лечь на лечение. Музыкант также признался в любви Анохиной и их сыну Сэму. Однако несколько часов назад Гуф шокировал общественность скрином переписки с сыном, который требует от него денег и называет наркоманом.

Несмотря на то, что в скандалах Гуфа редко кто встаёт на его сторону, в этой ситуации почти все заняли сторону рэпера, выражая уверенность, что Айза Анохина настраивает сына против отца. Возмущённые пользователи начали атаковать страницу Анохиной гневными комментариями: "Учит ребёнка такому... Фу!", "Поддержка Гуфу! А ты ещё получишь полной ложкой за свои проделки! Сэм, живи своей головой", "Зачем сына против отца настраиваешь?", "Дай Сэму и Гуфу общаться", "Гуф - мужик, а ты - швабра! Нельзя учить такому детей", "Гуф наркоман! Напомни Сэму ещё раз", "Пропустил момент трансформации Айзы", "Для чего девушки выпучивают губы, когда фоткаются? — Чтобы напомнить ребёнку, что Гуф - наркоман"... Также в адрес Анохиной пишутся грязные оскорбления и даже угрозы.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали