Автор: Trunov, 04.04.2020

Виктория Боня при поддержке дочери извинилась перед Алёной Шишковой

В сети неожиданно разразился скандал между российскими моделями - Викторией Боней и Алёной Шишковой. Боня раскритиковала бывшую возлюбленную Тимати за ненатуральность, заявив, что лицо Шишковой "раздуто от филлеров".

Алёну зацепили слова коллеги за живое, и она в отместку обрушилась с более жёсткой критикой на Викторию, переходя на откровенные оскорбления. Шишкова отметила, что Боне нужно "вытащить из себя: виниры, накладные волосы, филлеры, имплантаты, ботокс...", прежде чем переходить на разговоры о ненатуральности.

Виктория не стала вступать в оскорбительную перепалку с Алёной, решив извиниться перед ней. Боня объяснилась перед коллегой, что не хотела её обидеть и признала, что была не права, назвав её имя. Тут же за мать вступилась и дочь Бони Анджелина.

"Алёночка, прости нас, пожалуйста, моя мама не хотела тебя обидеть. Просто прокалывание - это не так уж красиво" - сказала 8-летняя Анджелина.

Девочка в курсе, что её мать прибегала к таким же процедурам, в результате чего улучшения не получила. "Да, сделала и всё себе испортила" - подтвердила Виктория.

В итоге Боня с дочерью, после извинений перед Алёной Шишковой, сошлись во мнении, что главное - это красота души, а не лица. Также Виктория заметила, что употреблять оскорбления Алёне было вовсе не обязательно.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали