Автор: Вячеслав, 04.04.2020

Селена Гомес узнала свой диагноз в психиатрической больнице

27-летняя певица Селена Гомес неожиданно поделилась шокирующей информацией. Девушка рассказала, что врачи в психиатрической клинике поставили ей диагноз: «биполярное расстройство». Артистка лично поделилась информацией об обнаруженном у нее психическом расстройстве.

«Недавно мне пришлось посетить одну их психиатрических больниц в Америке. После многих лет, проходя через множество разных вещей, я поняла, что у меня биполярное расстройство. И когда я узнала больше информации, это действительно мне помогло. Это не пугает меня, ведь я знаю, что это», - процитировало Селену Fox News.

В сентябре 2017 певица Селена Гомес перенесла операцию по пересадке почки. Девушке пришлось лечь под нож хирурга из-за развившегося у нее аутоиммунного заболевания.

Из-за проблем со здоровьем артистка была вынуждена поставить свою карьеру певицы на паузу. В Сети долгое время ходили слухи, что болезнь проявилась у Селены на фоне сильного стресса из-за расставания с Джастином Бибером. Однако девушка, похоже, нашла причину своих психических страданий. И это далеко не любовь к бывшему избраннику, а проблемы с психикой.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали