Автор: Вячеслав, 03.04.2020

Стала известна новая дата премьеры фильма «Тихое место 2»

Премьера второй части «Тихого места» была отменена всего за неделю до выхода картины в широкий прокат. На протяжении месяца о дальнейшей судьбе хоррора Джона Красински не было слышно ничего, но компания Paramount, наконец, решила нарушить молчание и определила новую дату премьеры.

По сообщениям издания Deadline, теперь картина выйдет 4 сентября 2020 года. В новой части беззвучного хоррора о пришельцах перед зрителем предстанет уже знакомое семейство во главе с главной героиней Эмили Блант. Семья выберется из своего убежища и встретится с другими выжившими. Зрители также узнают о том, как именно загадочные монстры попали на Землю.

Похоже, что создатель картины Джон Красински настроен весьма позитивно. Он настроен весьма оптимистично и не падает духом, чего желает и остальным.

Красински пообещал, что лента выйдет лишь тогда, когда ее смогут посмотреть все желающие. Напомним, что на этой неделе он также запустил собственное шоу на видеохостинге YouTube, где автор делится исключительно позитивными новостями.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали