Автор: Вячеслав, 02.04.2020

Джиган перестал обновлять социальные сети после заявления супруги

Уже больше суток рэпер Джиган не появляется в Сети. Артист не размещает ни видео, ни фотографии, позабыв также о сторис в личной странице «Инстаграм». Многие связывают это с недавним объявлением его супруги Оксаны Самойловой о намерении развестись с исполнителем.

Два дня назад Оксана публично обвинила мужа во лжи и предательстве, а также упрекнула его в том, во что он себя превратил, ссылаясь на его профиль в микроблоге.

По некоторым данным, причиной развода стали многочисленные измены рэпера, а также его неадекватное поведение, за которым наблюдают его поклонники уже больше месяца. Шоумен провел серию нетрезвых включений из Майами, неделю пробыл в рехабе, и по возвращению на родину нарушил карантин, закатив вечеринку с известной бразильской певицей.

Известно также, что по возвращению из США Самойлова села на карантин с четырьмя детьми. Младшему из ребят, мальчику Давиду, нет и полугода. Он появился на свет в минувшем феврале. С Джиганом, настоящее имя которого Денис Устименко-Вайнштейн, модель прожила почти 10 лет.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали