Автор: Вячеслав, 01.04.2020

Не отстает от принца: Князь Альбер излечился от коронавируса

Заразившийся коронавирусной инфекцией князь Альбер объявил, что ему удалось побороть свою болезнь. «Я вылечился от болезни, но у меня все еще остается небольшой кашель. Если сравнить его с симптомами у других людей, то можно сказать, что я еще хорошо отделался. Мне объявили «зеленый свет» на выход из изоляции», - сообщил монакский монарх.

«Врачи осмотрели меня утром и сказали, что я здоров. Но предупредили, что прямо сейчас я не смогу увидеть свою семью. Я должен подождать еще 24 часа в целях безопасности. Наш дом достаточно велик, так что там я смогу самоизолироваться. У нас есть одна лишняя спальня в конце холла, а у детей комнаты на втором этаже», - добавил Альбер.

В ближайшие недели монарх собирается решать все деловые вопросы при помощи видеоконференций. Узнав новость о том, что принц Чарльз покинул строгую самоизоляцию, Альбер раскритиковал наследника британского престола, посчитав, что такое поспешное решение выйти из карантинной зоны – весьма поспешное решение.

Монарх завершил, что излечившийся от COVID-19 человек должен, как минимум, две недели поместить себя в изоляцию, ведь он по-прежнему является опасным для окружающих и может их заразить.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали