Автор: Вячеслав, 31.03.2020

Дочь Миллы Йовович сочинила и прочитала сказку на русском языке (видео)

Известная актриса Милла Йовович поделилась в своем профиле «Инстаграм» весьма умиляющей видеопленкой. На ней ее 12-летняя наследница Эвер читает сказку на чистейшем русском языке.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

My daughter @evergaboanderson has been doing a half hour of Russian reading and writing everyday during her #quarantineschool and today she decided to write a Russian story in Cyrillic! It’s super silly and adorable about a rat and a frog who live together and have a dinner party‍If you speak Russian it’s really hilarious! Enjoy!Моя дочь @evergaboanderson каждый день полчаса читала и писала на русском языке в школе #quarantineschool, и сегодня она решила написать русский на кириллице! Это супер глупо и восхитительно в отношении крысы и лягушки, которые живут вместе и устраивают ужин Если вы говорите по-русски, это действительно весело! Наслаждайтесь!

Публикация от Milla Jovovich (@millajovovich)

Актриса в качестве комментария к посту написала, что ее дочка каждый день ровно на полчаса посвящает себя углубленному изучению русского языка. Навыки юной особы артистка продемонстрировала в своем микроблоге. На видео становится понятно, что девочка говорит на русском языке и совсем без акцента. Йовович сообщает, что эту сказку ее наследница написала на кириллице сама.

Напомним, что Милла Йовович имеет украинские корни. Она родилась в Киеве. В самом посте английского текста актриса также написала его перевод на русский язык. 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали