Автор: Вячеслав, 31.03.2020

Всем бы такое здоровье: Принц Чарльз смог вылечиться от коронавируса в рекордные сроки

Вчера официальный представитель королевской семьи сделал удивительное заявление, которое обрадовало британцев. Оказывается, принц Чарльз вылечился от коронавирусной инфекции.

На то, чтобы побороть опаснейшую инфекцию, старшему сыну королевы Елизаветы потребовалось меньше недели. По мнению личного врача принца, он может завершить период строгой самоизоляции. Правда, жене Чарльза, Камилле, пока не разрешают воссоединиться с избранником. Она все еще находится на карантине.

Несмотря на то, что принц находится в группе риска (ведь ему 71 год), ему удалось вылечить от коронавирусной инфекции на удивление быстро. Как сообщил официальный представитель Чарльза, течение болезни прошло у него в «мягкой форме».

Интересно, что другой монарх, который заболел на неделю раньше – князь Альбер, пока не преодолел свою болезнь. А ведь он на 10 лет младше принца Чарльза. Какое-то время ходили слухи, что это именно Альбер заразил представителя королевской семьи, но вскоре сам князь опроверг эту информацию, заявив, что он находился на значительном расстоянии от Чарльза и никак не мог «наградить» того болезнью.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали