Автор: Вячеслав, 26.03.2020

Солист Little Big расстался с женой

Фанаты солиста группы Little Big уже несколько дней обсуждают в сети любимого артиста. Судя по всему, личная жизнь исполнителя трещит по швам. Впрочем, никакой подтвержденной информации на этот счет пока не поступало.

Впрочем, ситуация изменилась. Илья Прусикин действительно расстался с супругой. Под снимком, который разместила супруга музыканта Ира Смелая, одна из ее фанаток спросила: «Почему ты не с Ильей?»

Интересно, что ребята и впрямь перестали появляться вместе. Они более двух месяцев не выкладывали совместных фотографий, а одна из подписчиц под недавним снимком написала: «Они расстались. Илья изменил ей с Соней (вокалисткой группы). Их знакомые так сообщили в прямом эфире».

Любопытно, что Ирина не стала никак реагировать на этот комментарий и не удалила его. Более того, Соня Таюрская находится у смелой в друзьях, и активно лайкает каждый ее пост.

Знакомые Ильи рассказывают, что узнав об измене, Смелая не стала закатывать супругу скандал, и просто уехала от него. Впрочем, девушка пока не приняла решение о разводе, ведь пару сдерживает общий ребенок.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали