Автор: Вячеслав, 25.03.2020

Решетова рассказала, как скоро родит Тимати еще одного ребенка

Поклонники долгое время пытали Анастасию Решетову, как скоро она будет готова родить Тимати еще одного ребенка, и вот, наконец, девушка во всем созналась. Избранница артиста отметила, что планирует снова стать мамой. Однако решение вопроса прибавление в семье она отложила на следующий год. В 2020 году рожать второго ребенка Анастасия не намерена.

Избранница Тимати объяснила свое решение. Во-первых, этот год високосный, и она не считает его благоприятным для родов, а, во-вторых, ее пугает будущее мировой экономики, на которую оказывается существенное влияние ситуация с коронавирусом. Анастасия советует другим девушкам опираться не только на свои мысли и чувства, но и на здравый смысл.

«Я говорю только за себя. Я не планирую беременеть на данный момент», - рассказала бизнес-леди.

Первые месяцы известный исполнитель с избранницей не показывали лицо своего сына Ратмира публике. В феврале Решетова рассекретила первенца. Поклонники утверждают, что у пары родился настоящий красавчик. Воспитывать малыша Анастасии помогает няня, но, как утверждает предпринимательница, она и сама проводит много времени с ребенком, а вот отец не так часто остается с наследником. Недавно, например, он уехал с друзьями на Мальдивы, оставив Анастасию с ребенком. Впрочем, сама девушка не обижается на рэпера, утверждая, что уже привыкла к его рабочему графику, который ее абсолютно не тяготит.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Гость (гость) 83.220.236.253
25 марта 2020 | 22:52
Перефотошопила :) что то голова у нее а-ля инопланетянин.. А про губенки уточкой вообще молчу.. Застряла девушка в прошлом...
А чего они на унитазе не фоткаются? Палка для фотошопа в сортир не помещается? Хочу Решетову на горшке с губенками "пю"
Настюха, головенку подправь(и в прямом и в переносном смысле) :))

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали