Автор: Вячеслав, 23.03.2020

Снимок располневшего на карантине Сергея Лазарева шокировал фанатов

Сергей Лазарев не стал проходить мимо всеобщего флешмоба в Сети и показал, как будет выглядеть после окончания карантина.

Как известно, многие актеры и исполнители остались без работы из-за отмены концертных туров. В обыденной жизни они не проводят дома и двух дней, а теперь сидят в четырех стенах и откровенно страдают от безделья. И обычным людям в такой атмосфере тяжело, а что говорить о тех, кто привык к постоянному движению и путешествиям?

Сергей Лазарев на прошлой неделе утверждал о том, что наслаждается временем, которое проводит дома с детьми. А теперь, как и другие, зависает в телефоне, развлекая своих фанатов всевозможными программными обработками. Так, артист пририсовал себе бока и показал поклонникам, как будет выглядеть, когда наберет пару десятков килограмм. «После карантина», - так и подписал пост в «Инстаграм» Сергей

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

После карантина...

Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey)

Во время карантина исполнитель нашел себе полезное дело. Он назначил репетицию с музыкантами и вышел в прямой эфир в «Инстаграм». Теперь фанаты стали ближе к звездам, в то время, как артисты от безделья периодически выходят в онлайн, дабы не заскучать и пообщаться в публикой, параллельно рассказав, все ли у них хорошо.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали