Автор: Вячеслав, 23.03.2020

Светлану Лободу уличили в использовании накладных ягодиц

Экс-директор Светланы Лободы, Стас Пшеницын, в недавнем интервью представителям СМИ поделился о звезде любопытным фактом. По словам руководителя, на самом деле тело исполнительницы не так идеально, как может показаться многим фанатам.

У 37-летней артистки тоже есть комплексы. Оказывается, она стесняется своей фигуры и делает все, чтобы скрыть недостатки. Пщеницын заверил, что видел звезду без макияжа и «без всего». Самый большой комплекс у Лободы – отсутствие объемных ягодиц. Об этом бывший коллега исполнительницы заявил в недавнем выпуске программы «Звезды сошлись» на «НТВ».

Как утверждает директор, Светлана пользуется специальными поролоновыми накладками для создания объема в этой области. Однако присутствующие в студии звезды раскритиковали мужчины за эти подробности, посчитав подобные высказывания не достойными джентльмена.

Впрочем, экс-наставник Лободы объяснил свою позицию тем, что у них со Светланой очень напряженные отношения. «У нас были и суды, и денежные разбирательства. С артистами, с которым я работаю, дружу, я и про их комплексы молчу. Но про нее могу себе позволить сказать», - отметил в эфире Пшеницын.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали