Автор: Вячеслав, 23.03.2020

СМИ сообщили о рождении второго ребенка у Евгения Петросяна

В СМИ появилась информация о том, что 74-летний Евгений Петросян и у его 30-летней супруги Татьяны Брухуновой родился ребенок. Журналисты связались с именитым юмористом и узнали у него все подробности.

Говорят, не только ради роскошного отдыха Петросян и Брухунова отдыхали в Дубае в начале марта. Стало известно, что 13 числа у влюбленных появился на свет ребенок. Но, как известно, рожала не сама супруга комика, а суррогатная мать.

Репортеры не смогли долго проговорить с Петросяном, который явно был не настроен на разговор. «Я не хочу, чтобы вы обсуждали это, потому что это совсем не ваше дело», - коротко заявил юморист в беседе с журналистами издания Teleprogramma.pro.

Судя по всему, с новоиспеченной материю журналистам связаться не удалось, да и, учитывая ее отношения к прессе, репортеры вряд ли получили бы вразумительный ответ. Она принципиально не дает комментариев, касающихся ее личной жизни.

Пользователи всемирной паутины весьма неоднозначно отнеслись к прибавлению в семействе. Одни поддержали главу семейства, а другие раскритиковали, посчитав, что всему должно быть свое время. Напомним, что у юмориста уже есть дочь Викторина от первого брака. Сейчас женщине 51 год.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали