Автор: Вячеслав, 18.03.2020

Муцениеце шокировала подписчиков снимком с женатым мужчиной

После официального заявления Агаты Муцениеце и Павла Прилучного о том, что ребята расстались, к звездам приковано повышенное внимание общественности. Обсуждается буквально каждый шаг экс-возлюбленных.

И вот сейчас Агата вызвала массовые споры среди фанатов, опубликовав фотографию с мужчиной, к которому плотно прижалась. По снимку видно, что это далеко не Прилучный.

«Все сказали, что мы круто смотримся вместе. Поэтому ловите еще фото», - со смайликами подписала снимок с Романом Курцыным Агата.

«Отличный вариант с тем, чтобы побесить бывшего», «Но ведь Роман женат!», «Недолго ты горевала», «Планируешь подразнить Пашу?», - отреагировали на фотографию фанаты Муцениеце.

Похоже, что страдания актрисы по поводу развода с Павлом Прилучным скоро закончатся, поскольку и сама поп-дива уже смеется над ситуацией. Накануне родной дядя Агаты спародировал «спамщиков», предложив услугу по возврату супруга: «Верну любимого человека, недорого». А Муцениеце в ответ отшутилась: «Верни деньги, шарлатан!», намекая на то, что никаких шансов на примирение с Прилучным не осталось.

Недавно Агата открыто призналась, что решающее слово в ситуации с разрывом отношений было за ней. Артистка отметила, что ей сложно было поставить точку в отношениях, которые длились десять долгих лет.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Все сказали, что мы круто смотримся вместе) поэтому ловите ещё фото)

Публикация от Agata M (@agataagata)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали