Автор: Вячеслав, 16.03.2020

Супруг Анастасии Заворотнюк поселился в клинике с женой

Актриса Анастасия Заворотнюк продолжает бороться со страшным недугом. Вопреки информации СМИ о том, что актриса лечится за границей, на просторах всемирной паутины появились новые подробности места пребывания «прекрасной няни».

По сообщениям телеграм-канала Mash, Анастасия по-прежнему находится в элитной клинике на Рублево-Успенском шоссе, где специалисты делают все возможное, чтобы вернуть актрису к нормальной жизни. Также стало известно, что Пётр Чернышев постоянно находится рядом с супругой. Фигурист буквально поселился с женой в клинике, и даже остается там с ночевками, покидая жену только по редкой необходимости. Он отлучается на работу и в магазин, где покупает крупы для повышения иммунитета.

Мать Анастасии Валентина Борисовна навещает дочь каждый день, и покидает больницу только поздно вечером. Анастасия никогда не остается одна.

Напомним, что о болезни «прекрасной няни» стало известно осенью прошлого года. Долгое время звездной семье удавалось хранить молчание, но три месяца назад родственниками Заворотнюк был подтверждена страшная информация. «Мы справимся, у нас нет другого варианта. Мы докажем, что эту болезнь можно одолеть», - на днях заявила наследница поп-дивы Анна.

Ранее Александра Яковлева с грустью поделилась о недуге Заворотнюк.

Читайте также: Анастасия Заворотнюк уехала на лечение в Италию.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Спасибо всем за поддержку!!! Коллегам, друзьям, поклонникам!

Публикация от Anna Zavorotnyuk (@annazavorotnyuk)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали