Автор: Вячеслав, 16.03.2020

Певцу Шуре экстренно удалили грыжу

44-летний артист Александр Медведев, в мире известный как Шура, перенес серьезную операцию. Поп-исполнитель был вынужден экстренно обратиться к медикам за помощью. «Не хотел раньше сообщать, но сейчас уже можно. Чувствую себя прекрасно. После операции на 4 день поехал на гастроли. Около 20 лет страдал изжогой, и никогда не мог подумать, что она может нести такие серьезные последствия. Пил себе таблетки, и не задумывался, а в итоге операция. Берегите себя! Выражаю большую благодарность врачу Рашиду Аскерханову, Анастасии Леонидовне и всей команде», - рассказал артист своим фанатам.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ну вот и настало время сказать, что мне пришлось недавно пережить! Снова я побывал в руках врачей, и снова чудо! Не хотел раньше говорить, но сейчас можно, чувствую себя прекрасно, после операции на 4 день поехал на гастроли. Около 20 лет страдал изжогой, никогда бы не подумал, что она может иметь такие страшные последствия. Пил таблетки и не задумывался, а в итоге операция. Берегите себя! Низкий поклон доктору Рашиду Аскерханову, Анастасии Леонидовне и всей команде!

Публикация от Shura Medvedev (@shuramedvedev)

Специалисты обнаружили у Шуры грыжу желудка совершенно случайно. Певец приехал в медицинское учреждение, чтобы пройти плановое обследование. Времени на обдумывание у него не было, а потому певца сразу же доставили в отделение экстренной хирургии.

Медики посчитали, что воспаление может быть причиной лишнего веса. В ближайшем будущем Шуре нужно будет вновь пройти консультацию у врачей, чтобы стабилизировать свое здоровье. По некоторым данным, на свое лечение артист уже потратил более 300 тысяч рублей. Известно, что ранее Медведев долгое время боролся с онкологическим заболеванием.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали