Автор: Вячеслав, 14.03.2020

«У меня так бабушка в кресле засыпает»: фанаты отреагировали на эротический снимок Ходченковой

Художественное черно-белое фото актрисы Светланы Ходченковой, размещенное в ее профиле «Инстаграм», вызвало весьма неоднозначную реакцию у ее фанатов. «Светлана, вам такой образ не идет вовсе. Лучше что-нибудь обаятельное примерить на себе», - написали изумленные подписчики поп-диве. «Неужели кому-то нравятся костлявые женщины?», - отметили другие.

На снимке ноги Светланы на самом деле выглядят худыми, и, даже не будучи особо внимательным, можно заметить, как выпирают косточки. Впрочем, это совсем не повод хамить на странице актрисы. Поклонники поп-дивы тут же заставили хейтеров замолчать. Фанаты Светланы тут же осыпали женщину комплиментами, дав отпор недоброжелателям.

Меж тем, Светлана действительно в прекрасной форме. На днях артистка показала свой «стальной пресс. Судя по всему, она упорно работала в зале, чтобы достичь чудесного результата к летнему сезону.  Напомним, что в начале года Светлана появилась на красной дорожке премии «Золотой Орел» с эффектным кольцом на безымянном пальце правой руки. Тогда же начались разговоры о том, что Ходченкова собирается замуж. 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

#fridaymood ... photo @dima_milosh

Публикация от Actress/official page (@svetlana_khodchenkova)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали