Автор: Trunov, 13.03.2020

Эксперт назвал победителя «Евровидения-2020». Из 14 раз он ошибался лишь однажды

Эксперт издания «овидео.ру» Андрей Трунов сделал свой прогноз на победителя песенного конкурса «Евровидение», финал которого состоится 16 мая в Роттердаме.

«В этом году, пожалуй, победителя можно назвать практически с 95% уверенностью. Нет никаких сомнений в том, что победу одержит литовская группа The Roop с песней «On Fire». У ребят есть всё для победы – это визуально интересное шоу для голосующей публики, хорошие вокальные данные и приличный припев. Ребята не являются фаворитами конкурса, но чаще всего так и бывает, что побеждают именно не фавориты, а те, кто дышит им в спину.

Что касается шансов группы Little Big, то им, к сожалению, победа не светит. Дело не в соперниках, а той песни, что была презентована. Она больше подходит для карнавала в Рио, но никак не для формата «Евровидения». К сожалению, если конкурс всё же состоится, то победа в нём для нас нереальна, придётся ждать лучших времён», - заявил Трунов в интервью изданию.

Из 14 прогнозов Андрей Трунов лишь один раз не смог угадать победителя конкурса. В 2018 году эксперт ставил на победу киприотки Элени Фурейра, но по результатам конкурса она заняла лишь второе место, проиграв исполнительнице Netta из Израиля. 

«Евровидение» хотят провести в новом формате из-за коронавируса

Комментарии (3)

Обсуждение
Ваш комментарий:
14 марта 2020 | 19:49
https://youtu.be/KzeynKQiEE4 - эта видеоверсия даже лучше официальной версии клипа :)
14 марта 2020 | 12:06
Татарка с Украины пела песню на тему, которые запрещены на Евровидении и победила! Пусть этот эксперт объяснит - как это возможно?!
serg (гость) 77.111.247.17
17 марта 2020 | 04:40
У тебя евровидение головного мозга. Она не татарка, а турка-месхитинка ) А победу ей предвещал еще Меладзе да и куча других критиков и экспертов.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали