Автор: Вячеслав, 11.03.2020

Дмитрий Шепелев станет ведущим известного телеканала

Телеведущий Дмитрий Шепелев поделился своими планами на ближайшее будущее. Как отметил бывший гражданский муж скончавшейся в 2015 году певицы Жанны Фриске, сейчас он временно безработный. Впрочем, Дмитрий уже готовится к выходу на новую работу.

«Что делают безработные? Верно! Много читают! Одни пытаются таким образом скрыть тревогу, а другие – потому что всегда любили это делать. И вот теперь самое время, ведь скоро свободного времени снова не будет», - отметил телеведущий.

Ведущий пока не рассказывает, на какую именно работу он собирается выйти, однако поговаривают, что Шепелев побывал на собеседовании с генеральным директором популярного телеканала. Если все сложится, то у ведущего снова будет перспективная работа. Судя по всему, формат его нового шоу будет значительно отличаться от того, что Дмитрий вел на Первом канале.

О том, что Шепелев покинул ряды сотрудников главного канала страны, стало известно в начале февраля. Уволенный Дмитрий поблагодарил руководство телеканала и расстался с работодателем без претензий и скандалов.

Впрочем, в Сети ходят слухи о том, что дело было не так. Коллега Шепелева анонимно рассказал, что не так давно Дмитрий психанул в студии перед началом записи эфира «На самом деле». Он даже пригрозил руководству шоу увольнением, а его никто не стал уговаривать остаться.

Телеведущий отработал на канале положенные по закону две недели, после чего получил на руки трудовую книжку. Его место в шоу занял Тимур Еремеев.

Ранее Дмитрий Шепелев впервые показал лицо сына.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали