Автор: Вячеслав, 11.03.2020

Лера Кудрявцева продолжает пугать фанатов изуродованными снимками

После скандального ухода с «МУЗ-ТВ» Лера Кудрявцева решила временно поставить свою карьеру на паузу и отправилась на отдых в компании своей матери. В качестве страны для отдыха женщины выбрали Дубай. Телеведущая оставила маленькую дочку в российской столице, решив попутно отдохнуть и от своих материнских обязанностей.

На личной страничке «Инстаграм» телеведущая не перестает делить со своим подписчиками яркими фотографиями. Но один из снимков артистки заставил фоллеров изрядно поволноваться за здоровье кумира. На очередной публикации Лера предстала с обезображенным «поехавшим» лицом.

Впрочем, звезда поспешила успокоить своих фанатов. Оказывается, это фото – дело рук мамы Кудрявцевой. «Мама – богиня фотографии! Я бы сказал – художник», - объяснила знаменитость. «Так, наверное, и создавались шедевры Сальвадора Дали», «Может, она так видит. Уровень – бог!», «Раздвоение личности», «Жуть, боюсь на такое смотреть», - отмечали пользователи.

К слову, на курорте Лера Кудрявцева впервые показалась в открытом купальнике после операции по удалению грудных имплантов. Ведущая с гордостью заявила, что хоть у нее и маленькая грудь, но зато своя.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мама БОГИНЯ фотографии!!!! Я бы сказала художник

Публикация от KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали