Автор: Вячеслав, 11.03.2020

Анастасия Решетова поделилась «лайфхаками» по выбору няни для детей

В одном из свежих постов на личной странице «Инстаграма» Анастасия Решетова поделилась с подписчиками неудачным опытом с выбором первой няни для своего сына Ратмира. Оказалось, что та слишком много на себя брала и осуществляла уход за малышом согласно своим убеждениям, а не рекомендациям манекенщицы.

«Это бы мой первый ребенок. Я действительно была тогда слепа и наивна. Чуть позже мой врожденный материнский инстинкт расставил все точки над «i». Мне удалось осознать важнейшую вещь: няня не должна заменять ребенку родную мать, и мое мнение должно быть в приоритете», - поделилась собственными убеждениями с подписчиками модель.

Но своей второй «Мэри Поппинс» возлюбленная Тимати полностью довольна. Она доверяет ей, как себе, и совсем не беспокоится, когда нужно куда-то отлучиться по важным делам.

Молодая мама поделилась с подписчиками своими «лайфхаками» по выбору няни. По мнению девушки, первым делом нужно проверить резюме кандидатки на подлинность и взять ее на работу на месячный испытательный срок. Решетова уверено, что только в тесном контакте с человеком можно определить, что он из себя стоит, как специалист.

«Сейчас я максимальное количество времени провожу со своим сыном. При этом я уверенна, что у меня есть человек, с которым я спокойно могу оставить Ратмира. Я стараюсь все делать сама: кормить, укладывать спать, но если мне нужно куда-то уехать – я делаю это со спокойной душой», - подвела итоги своей откровенной беседы с подписчиками девушка.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Не так просто найти человека, кто подойдёт в плане взглядов и энергетики всем членам семьи. Я сейчас про няню. Ведь с моим ритмом жизни и необходимостью периодически уезжать по рабочим делам появление помощника было неизбежным. Иначе я бы очень быстро превратилась в зомби с синяками под глазами ))) Теоретически я могла конечно сама везде с собой таскать Тимурыча, но сейчас время чересчур тревожное. Я про вирусы (( Наша первая няня слишком много брала на себя и осуществляла уход за ребёнком согласно своим убеждениям , а не моим. В силу своей не опытности так как это мой первый ребёнок, сначала я была слепа и наивна. Чуть позже мой врождённый материнский инстинкт быстро поставил все на места. Я быстро осознала, что няня - не должна подменять собой мать и мое мнение должно быть для неё в приоритете. Сейчас у нас другая няня, которой я очень довольна. Я максимально много времени провожу с Ратмиром и при этом знаю, что в случае чего у меня есть человек, с которым я могу его спокойно оставить . Я стараюсь все делать сама: кормить, переодевать, укладывать спать, но если мне нужно уехать - я это делаю со спокойной душой Наверное нет чётких стандартов при выборе няни. У каждого они свои. Кто -то хочет англоговорящую филиппинку, кто -то бывшую медсестру так как многим хочется няню с мед образованием. Я считаю что это не обязательно если ребёнок изначально родился без патологий. А так в случае чего педиатр всегда на связи. Стоит ли доверять агентствам по подбору персонала? Вопрос спорный. Из моего личного опыта могу сказать что подходящую няню мы нашли не сразу. И, кстати, прежде чем впускать нового человека в дом , важно проверить все его данные и информацию в анкете на подлинность. Ну и обязательно нужно делать испытательный период 1 месяц чтобы посмотреть на человека в работе так как на собеседовании не всегда можно сразу распознать толковую няню. Все сначала как правило очень стараются произвести лучшее впечатление. А надо смотреть на деле)) Был ли у вас печальный опыт ? И какие у вас критерии идеальной няни ?

Публикация от Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали