Автор: Вячеслав, 10.03.2020

Две дочери Анджелины Джоли были прооперированы

Две дочери актрисы Анджелины Джоли столкнулись с проблемами со здоровьем. Все оказалось настолько серьезно, что девочкам даже понадобились операции, сообщает Time.

Артистка рассказала представителям прессы, что последние несколько месяцев она провела вместе с Захарой, а всего несколько дней назад операцию сделали ее младшей наследницу. 44-летняя кинодива не скрывает, что сильно переживает за своих детей и иногда излишне их опекает.

«Последние два месяца я провела с моей старшей дочкой Захарой. Всего несколько дней назад мне пришлось наблюдать, как ее младшую сестру также оперировали. Я видела страх на их лицах, но, в то е время, решительную храбрость поскорее все это преодолеть. Нам всем знаком этот момент, когда никто не может нам помочь. Все, что мы можем сделать в этот момент – это закрыть глаза и продолжать дышать», - сообщает Джоли.

Теледива не стала раскрывать диагноз старшей дочери. Она лишь отметила, что дети очень трогательно заботятся друг о друге.

Напомним, что актриса является мамой шестерых детей. Троих из них Джоли родила от бывшего супруга и коллеги Брэда Питта. Остальные дети были усыновлены – ранее малыши жили во Вьетнаме, Эфиопии и Камбодже.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали