Автор: Вячеслав, 07.03.2020

Евгения Медведева предстала перед фанатами в неожиданном образе

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева сняла коньки и порадовала своих поклонников свежими снимками на личной странице «Инстаграм». В кадре девушка предстала в элегантном облегающем темном мини-платье, надев высокие каблуки.

В комментариях к посту фолловеры тут же осыпали девушку комплиментами. Кто-то даже в шутку попросил вызвать скорую помощь и пожарных, назвав фотосессию спортсменки «горячей». Многие поклонники отметили, как быстро выросла артистка и стала «красивой и эффектной девушкой».

Напомним, что в нынешнем сезоне Медведева не смогла квалифицироваться в финал Гран-при по фигурному катанию, а с декабрьского чемпионата России девушка и вовсе снялась после короткой программы по причине повреждения конька. По этой причине Евгения не смогла получить шанс представить нашу страну на чемпионатах мира и Европы.

Ранее канадский наставник спортсменки Брайан Орсер сообщил журналистам, что Медведева уже тренируется в нормальном режиме. По сообщениям тренера, девушка приступит к репетиции программ нового сезона в ближайшее время. 

 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Evgenia Medvedevа (@jmedvedevaj)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали