Автор: Вячеслав, 05.03.2020

Лера Кудрявцева в бешенстве: Бузова назначена ведущей ежегодной премии «Муз-ТВ»

Вакантное место ежегодной престижной музыкальной премии «Муз-ТВ» в этом году досталось звезде проекта «Дом-2» Ольге Бузовой. Такое решение принял генеральный директор канала Арман Давлетяров.

Известно, что с 2003 года шоу вела Лера Кудрявцева. Об этой информации теледива узнала из СМИ, чем была сильно оскорблена. В сторис личной страницы «Инстаграма» Кудрявцева выразила сомнение в дружбе с продюсером, который, вдобавок ко всему, является ее соседом.

Давлетяров не остался в стороне от этой ситуации и прокомментировал скандал. Арман решил встать на сторону Бузовой, параллельным курсом внеся ясность во все происходящее. Гендиректор заявил, что не подписывал никаких долгосрочных контрактов со звездой, а изменение состава ведущих на подобных церемониях считается вполне нормальной практикой.

«Я вообще не могу понять, на что обиделась Лера. Только благодаря каналу она стала визитной карточкой телевидения. Она всегда получала только лучшие проекты, и ей грех на что-либо жаловаться, и, тем более, упрекать меня в чем-либо», - процитировали слова продюсера dni.ru.

Известно также, что компанию Ольги Бузовой на премии «Муз-ТВ» в качестве ведущих составят Максим Галкин, Ксения Собчак, Александр РевваМихаил Галустян и Дмитрий Нагиев.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали