Автор: SorokinaAnastasia, 03.03.2020

Панайотов опять в пролете: Группа Little Big отправится покорять конкурс "Евровидение" в Роттердам

Вчера вечером в эфире Первого канала наконец был оглашен участник, который представит Россию на международном музыкальном конкурсе "Евровидение".

Совсем недавно многие СМИ сообщали о том, что защищать честь страны отправится певец Александр Панайотов. Однако эту новость в скором времени опроверг сам артист и назвал фейком. «Единственный источник, который достоверно огласит участника от России — это Первый канал, который, как известно, никакой информации и никаких комментариев на этот счет не давал», — написал Панайотов на своей странице в Инстаграм.

И Александр оказался прав, 2 марта в вечернем новостном выпуске ведущий Кирилл Клейменов объявил решение руководства телеканала: "А теперь сенсация. Стало ясно, кто именно поедет от нашей страны на конкурс «Евровидение» в мае этого года. Первый канал принял решение, что эта миссия будет доверена группе Little Big из Санкт-Петербурга".

Это действительно стало во многом приятной неожиданностью для всех поклонников, как творчества этой эпатажной группы, так и самого конкурса "Евровидение". Многие россияне уже второй год подряд призывали в соцсетях отправить популярных во всем мире музыкантов на этот песенный конкурс. 

Сам основатель и солист группы Little Big Илья Прусикин заявил, что: «Это огромная ответственность, потому что мы представляем Россию. Мы поначалу обрадовались, потом пришел страх, потому что надежд всегда много. Но мы постараемся сделать все, что от нас зависит. Это событие планетарного масштаба для любой группы. Как часть любого русского человека, юмор у нас в крови, потому что без юмора невозможно жить. Песня будет веселой. Не беспокойтесь за хореографию. С хореографией у нас все тип-топ. Мы вам обещаем — вы будете удивлены».

Песня, с которой отправятся покорять Европу эксцентричные артисты,как сообщается, будет презентована в ближайшие несколько дней.

 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали